Harga Mobil Honda Mobilio Bekas

Harga Mobil Honda Mobilio Bekas April 2017

Harga Mobil Honda Mobilio Bekas – Salah satu mobil yang sangat elegan dengan desain terbaru dari Honda yaitu Honda Mobilio, dengan semakin pesatnya kebutuhan mobilitas di tanah air tak henti hentinya Honda kembali lagi menyuguhkan sebuah produk terbarunya Honda Mobilio.

Lima Alasan Mengapa Anda Membeli Mobil Honda di Indonesia

  1. Honda merupakan salah satu merek mobil yang paling terkenal di dunia, di mana produk-produknya juga sangat diminati oleh pasaran secara global. Sementara di Indonesia, Honda sudah lama bercokol di kancah otomotif nasional dan sudah mendirikan pabrik perakitan di Kerawang, Jawa Barat.
  2. Publik Tanah Air juga dikenal cukup loyal dengan Honda, dan selalu menantikan kehadiran produk-produk terbaru mereka. Tak sampai di situ, karena mobil-mobil bekasnya juga banyak dicari, karena masyarakat percaya dengan model dan performa dari Honda.
  3. Harga jual kembali mobil-mobil lansiran Honda terbilang sangat stabil, sehingga sampai dengan saat ini masih banyak yang mencari mobil bekasnya. Selain itu, Honda menyediakan beragam model dan varian, sehingga masyarakat bisa memilih mobil sesuai dengan kebutuhannya.
  4. Para pengguna mobil-mobil Honda juga sangat bervariasi, mulai dari kalangan anak-anak muda hingga orang dewasa. Mobil-mobil buatan Honda harganya masih cukup terjangkau dan sudah dibekali dengan beragam fitur untuk menunjang kenyamanan dan keamanan dalam berkendara.
  5. Jika Anda memang tengah mencari kendaraan yang sesuai dengan kebutuhan, maka pilihan bisa dijatuhkan pada produk-produk Honda. Daya tahan, performa, dan fitur-fitur pendukung sudah dibenamkan oleh Honda pada setiap produknya, yang disertai dengan teknologi terkini. Jadi, tak usah ragu lagi apabila memang menginginkan mobil lansiran Negeri Sakura ini.

Harga Mobil Honda Mobilio Bekas

Harga Mobil Honda Mobilio Bekas Terbaru 2017

TypeHarga BaruHarga Bekas
Honda Mobilio E CVT A/TRp 208.000.000,-Rp 170,000,000.00
Honda Mobilio E M/TRp 197.000.000,-Rp 160,000,000.00
Honda Mobilio Prestige CVTRp.219.000.000,-Rp 175,000,000.00
Honda Mobilio S CVTRp.212.000.000,-Rp 160,000,000.00
Honda Mobilio S M/TRp 176.500.000
Honda Mobilio E M/TRp 197.000.000,-
Honda Mobilio E CVT A/TRp 208.000.000,-
Honda Mobilio E Prestige A/TRp 217.500.000,-
Honda Mobilio RS M/TRp 220.000.000,-
Honda Mobilio RS CVT A/TRp 230.500.000,-
Honda Mobilio RS CVT Limited Edition A/TRp 233.000.000,-

Note :

  • Harga di setiap daerah bisa saja ada perbedaan.
  • Harga di atas berdsarkan data yang terupdate dari situs resmi Honda.

Fitur Fitur Honda Mobilio

Screenshot_8

Screenshot_16 Screenshot_9 Screenshot_10 Screenshot_11 Screenshot_12 Screenshot_13 Screenshot_14 Screenshot_15

Tidak sampai di situ saja, karena ada beberapa teknologi anyar yang sebelumnya hanya menjadi pilihan, kini dijadikan fitur standar seperti anti-lock brake, power steering yang sensitive dengan kecepatan, dan multi-port fuel injection. Pengembangan lainnya termasuk memerkenalkan teknologi variable valve timing atau disebut dengan VTEC. Pada era baru, Honda juga ikut mengembangkan teknologi untuk mobil hybrid. (carmudi.co.id)

Kata Kunci Terkait:

harg mesin honda bekas mojokerto, kredit accu, gambar speaker music s5j plus, spesifikasi laptop fujitsu s series, gambar mobil tangki terbaru, gambar mobil tangki nissan, harga dan gamabr ban irc, harga honda koshin bekas, harga pompa air honda bekas, harga santan santan bulan april 2017